"Река времени"

Программа занятий

Программа «Река времени» имеет туристско-краеведческую направленность, ориентирована на развитие познавательных, исследовательских навыков обучающихся по изучению истории, природы и культуры родного края. В настоящее время возрастает интерес к истории родного края, района, села его культуре, обычаям и традициям того места на земле, где человек родился и живет. Энтузиасты ведут большую работу по изучению своей малой родины. Их называют краеведами. Все материалы, созданные ими, привлекают внимание не только взрослых, но и подростков, а также детей младшего школьного возраста и дошкольников.