День Енисея

25 сентября 2024 г.
День Енисея. . . . . . . . .
День Енисея.
.
Дети, родители и педагоги приехали на берег Енисея, в районе моста Высокогорский, чтобы убрать мусор вдоль берега.

Ребята, в ходе обучения по дополнительной программе "Река времени" уже знают много интересного, познавательного об одной из самых великих рек России. Участвуя в этой акции, дошколята увидели, что берег нашей реки, как и сам Енисей нуждается в нашем постоянном внимании, заботе, бережном отношении.

Во время уборки и взрослые, и дети получили массу положительных эмоций от совместной деятельности и от результата собственного труда!

Пусть небольшая территория берега реки чистая, но это послужило началом еще одной доброй традиции - выезжать и убирать берег вместе! Присоединяйтесь! Сделаем берег Енисея чище, комфортнее!

Экологическая акция регионального значения День Енисея инициирована Центром социальных программ РУСАЛа при поддержке Красноярского краевого отделения Русского географического общества.