Фотозона

18 марта 2024 г.
Фотозона.

17 марта 2024 года наш детский сад принял активное участие в проведении Масленицы - народного гуляния, которое посвящено проводам зимы, встрече весны!
Наш детский сад был ответственен за создание фотозоны, которую мы назвали - Широкая Масленница. Фотозона представляла собой 2 полноценных центра, в первой сфотографироваться можно было с рамкой, а чуть подальше представить себя в образе матрешки.
Надеемся, что жителям нашего села, нашим родителям и ребятам пришлась по душе такая фотозона!!!