Открытие детского сада

26 сентября 2024 г.
Открытие детского сада. . . . . . . . .
Открытие детского сада.
.
🎉Ребят и родителей детский сад приветствовал новым ярким фасадом и большими светлыми окнами!

🎈Дошколята были очень рады отпраздновать это событие, они пели, танцевали, помогали Буратино открыть новые двери детского сада и очутиться в своих группах, где их ждал целый день игр, развлечений и угощений! И хоть ребят было не так много как хотелось бы, но праздник случился!!! Открытия ждали все!!!

🎉Выражаем огромную благодарность всем кто создал такую красоту нам, нашим детям и их родителям.
Спасибо тем, кто переживал за нас, кто контролировал весь процесс от начала до конца!!!

🎈И отдельная благодарность Дроботовой Елене Васильевне и Озорниковой Татьяне Александровне, двум хрупким женщинам и их бригадам, за качественную работу, ответственное отношение к ней и понимание!!!